Юля Морозова

Влияет ли антивирус на роботу компьютера?

У меня стоит Доктор Веб. И компьютер очень долго грузится. Даже когда захожу в какую то папку грузит долго. Может ли влиять он на роботу компьютера?? ? Подскажите хоть кто нибудь!

Ксения Валерьевна

Счего ради антивирус будет мешать. . У него задачи прямо противоположные.... однако Загрузи антивирус Касперского пользуюсь уже 7.3 лет, комп один и тотже

Надежда Варунцева

Сделайте дефрагментацию и посмотрите сколько свободного места на С, для нормальной работы не менее 5 гигов свободного места