Игорь Арзамасцев

народ у кого стоит мегалайн старт? сколько вы сидите в нете в день? ? хватает трафика на месяц?

Светлана Орлова

несколько лет назад я начинал именно с этого тарифа. Уже тогда приходилось экономить трафик со страшной силой: в браузере отключал показ картинок и флэшек. Да и скорость довольно медленная.

Потом я перешел на "Интернет дома" от Билайна. Ну это совсем другое дело: за 2000 тенге самый дешевый тариф «Доступный безлимит» , трафик 5Гб. (но мне его уже не хватает) и скорость 10Мб. -
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
повтор ссылки с пробелами -
http://provod. beeline. kz/ru/almaty/tarifs/novye_skorosti.wbp?part=4#.UEX-VSIf6So

Причем, модем не нужен, подключение к сети через сетевую карту.