Вадим Шабанов

Видеокарта работает не на полную мощьность. Как это исправить?

Купил себе asus gtx 560, есть подазрения что система использует не весь потенциал видеокарты, потомучто по сравнению со старой gt 9800 производительность в играх ( использую разрешение 1920х1080) не сильно поднялась гдето на 25-30 фпс. Что это может быть?
Остальное железо:
asus p8z68 v lx
core i3 2120 3.3 ghz
ram 4 gb
Chieftec aps 550s 550w

Даже мониторинг показывает что кулера видеокарты работают на 16 %

Ли
Лилия

Для игры на 1920x1080 на большем FPS нужно минимум GTX 570/HD 7870. А твоя видеокарта уже, как ни странно, слабовата.

Надежда Россохина

Посмотри сам по сторонам.

Ольга Михалева

Менять процессор.

Михаил Лебедев

короче используй прогу смартдоктор и геймеросд

Max Koltunov

Процессор не раскрывает весь потенциал видяшки.
Ну или мощности бп не хватает, хотя и маловероятно

Владимир Казаков

проц неочень