Малика Тициан

Подскажите игру на андроид 2.3. Гонки и чтобы чтоб рулить ненужно было жать на экран а нужно было ворочать экран

Сергей Конев

Аркады Гонки Action игры Эротические игры Стратегии Симуляторы Азартные игры Казуальные игры Квесты Логические игры … Неоспоримые преимущества привлекательный интерфейс, регулировка яркости ( необходимо провести пальцем влево по экрану) по.. .
androidplus.ru
Игра, основанная на самых популярных интернет-мемах! Вам нужно будет безжалостно уничтожать их, только увидев на экране. … Карточная игра дурак для Андроид. Звук выстрела на Android.
time2android.ru›
Гонки игры для Android, скачать Гонки игры на андроид 2.1, 2.2, 2.3. … Платформа: Android 1.6+ Разработчик: Polarbit Размер: 33 mb Версия: 1.0.9 Таблэтка: Не требуеться Расширение: apk + кэш Разрешение экрана: Любое Короткое описание
androidgames2012.ru›
Mini Motor Racing — настоящие гонки на игрушечных машинках. … В этой игре вам нужно будет уничтожать жуков в разных городах мира с помощью различного оружия: от автомата до огнемёта. … AndroidWindows7 — альтернативный домашний экран андроид.
android-app.ru