Cutie

не могу писать ответы, выкидывает в категории ((((что за херь кто знает что с этим делать? плиз подскажите. плиз подскажите

целый день бы давала советы здесь, но блин никак что то

Krelian Mr

Здравствуйте!

Не у Вас одной такая ситуация. Это глюк сайта! Я вот только смог зайти в Ваш вопрос.. . Нужно обращатся в тех-поддержку. Даже не знаю, когда они все починят.. . Может через час, а может и дольше придется ждать.. .

Всего Вам хорошего!

To
Tony

это у все сейчас происходит. Мэйл глючит.

Bad-Boy Sexy-Boy

Та же хрень, но в ваш вопрос почему-то вошла

Людмила Ивчик

Вопрос надо щелкать не один раз, а два раза подряд, быстро.

Олег Хмелёв

У всех так. Целый день ((

Да
Дарья

Два раза по вопросу мышкой щелкайте, помогает))))!

Людмила Кузьмичёва

У меня такая же ерунда, на простом браузере с телефона ответы работают, а с опера мини нажимаешь вопрос выбрасывает на Человеческий поиск.