Сова Сова

к мя неровная струя мочи. почему. как это вылечить.

Дима Пирский

Смени руку и лечение не понадобится!

Ирина

Всему проблема сила притяжения. Не отчаивайтесь, это проблема встречается у всех поголовно, за счастливым исключением - работниками МКС.
Если вы обратитесь к законам Ньютона и к гравитационной постоянной, то поймёте, что положение до тех пор не выправиться, пока ваша моча не станет легче воздуха.
В современной медицине, увы, нет от этого лекарства, но есть временное решение - помещение человека в невесомость. При должной удаче даже на продолжительный срок.

Если же вы описываете сложный феномен с огибанием вашей струи предметов, то тут скорее замешан магнетизм. Повторите опыт с бетонным забором, железным столбом и деревом. Если отклонение наиболее выражено во втором случае - употребляйте меньше железа.