Екатерина

Скайрим. Морфал. Логово Моварта.

Получил квест убить главу вампиров Моварта ( я сам кстать вампир) . Со мной еще отряд людей, которые стоят у входа в пещеру, ну так вот, убил я этого моварта, а когда выхожу, меня начинают атаковать тот отряд, с которым я пришел, с криками вампир вампир, как этого избежать, ? ну не хочется их убить, хочется что бы они так же остались мирными.

Это ж мне придется на несколько квесто назад уйти, до ближайшей сохронялки к этому квесту=(

Svetlana Boukova

оставь в доме их

Зураб Михайлович

Точно, оставь в доме. и будет счастье)