Дарья

Кто был в Индии, там морепродукты есть?

В Тайланде, Вьетнаме морепродуктов полно, а в Индии на ГОА они есть? Что там вообще вкусненького есть и почем?

Денис Павлов

Ты щас прямь летишь? Или зимоватьтам собралась? Нечего люди везде одинаковые, найдут и для тебя пищу, которая тебе понравиться. Главное что бабло было, а все остальное вопрос техники. Приятного аппетита и полета!

Ольга Ефремова

Первым лобстер 1200 руп (в приличном месте) , вторым кальмары, фаршированные (креветками) 100-150 руп (в пляжном шеке) . Все готовится под заказ, поэтому надо ждать мин. 30-40. А свежевыжатый ананасовый сок.. . ммм...

Валерий Зимин

Макароны по-флотски 🙂

Alexey

есть и очень много мы были

Лариса Сапрыкина

Есть.. . Только в большинстве кафе в основном индусская еда овощная. Плюс не забывайте - антисанитария там страшная, так что морепродуктами травануться очень просто. Кроме того. Там местное население некоторое ходит и - пардон - прям на берегу какает. Вы оттуда потом что-нибудь есть сможете? Я лично не смогла.