ОК
Олеся Кряжкова

это злой рок (случайность) или подсказка судьбы (высших сил) мне? пошел выкидывать бутылки из под пива - поранил руку

утречком по пути на работу пошел выкидывать бутылки. гололед на ступеньках. поскользнулся, уронил бутылку, она разбилась, я на неё рукой. распорол руку.

Высшие силы говорят мне хватит пить ?

Или надо просто покупать пиво в железных банках ? )))))))))))))))))

Ирина Басова

Да, именно так.
Подсказки есть.