Ирина

как решить эту задачу? ? Помогите пожалуйста-с меня шоколадка)))

Банк получил у другого банка кредит 880млн. руб. и выдал предприятию кредит 800млн. руб. Предприятие израсходовало 500млн. руб. на оплату материалов и сырья, 380млн. руб. на з/п. , 190млн. руб. отчисления во внебюджетные фонды. Работники направили свою з/п – 160млн. руб. на покупку товаров и оплату услуг, 40млн. руб. – срочные вклады на 2 года, 35млн. руб. – покупка ценных бумаг. Рассчитать как изменился объем денежной массы М1. Рассчитать величину денежного и товарного оборота по всем операциям.

Екатерина Иванова

2+2=5
С тебя шоколадка

O:
O33O :)

100р на счет. 3 минуты задача будет решена