Юлия Кормилицына

к чему снится гладить и держать трехцвет. кошку на груди, а потом она хочет уйти, а я ее держу??

Кирилл

Пригреешь врага (жен пола) трехцвет? может означать всё что угодно. Помнишь цвета ?
Потом она захочет уйти, а так как ты не будешь подозревать, что она делает тебе гадости, ты не захочешь её отпускать. Зря!!!

Sims Noname

Остерегайтесь коварных и хитрых людей, выдающих себя за друзей.