Ilya Khangireev

а шо таки правда что в гулаге все невиновные сидели?

Александр

Мой дед - инвалид ВОВ и отец пятерых детей - отсидел почти десяточку (до 53 г.) , за то, что не донес на начальников своих.
Их - расстреляли. Причем доносить было особо нечего, как мы понимаем.. . После смерти упыря был реабилитирован, но бабушка, до самой смерти, боялась разговаривать при открытых окнах

Сергей Агапов

А ты типа не знал?

Ваня/тушканчик Латышев

Всех хватало, и виновных, и невиновных.

Алексей

Все так же как и сейчас...

Тоня Ерёменко

Таки неправда.

Инна Рафикова

Сидели и по 58-й статье, сидели и уголовники за реальные преступления