Фая. Аитова

Народ кто лучше по вашему мнению Брюнетки или Блондинки?

Ев
Евгения

брюнетки гораздо лучше))

Сергей Жуков

красивые и стройные

Шахло Хайдарова

Брюнетки рулят))

bi
biach007

При современно развитии химической промышленности вообще и косметической ее отрасли в частности, цвет волос девушки не имеет ни малейшего значения!

Ли
Лидия

Серо буро малиновые ))))

Марина Смирнова

Все хороши, пока стоит

Татьяна Звозскова

Лучше с мозгами.

Анна Елизарова

не все же блондинки и брюнетки одинаковые. главное характер

Владимир Взоров

я- за блондинок!

Екатерина Абрамова

лучше не то, что на голове, а то, что внутри головы 🙂

Сергей Смирнов

Самое главное различить, естественная она или нет. Я конечно же за брюнеток, но и блондинок тоже со счетов скидывать не стоит. Да и не в цвете волос дело на самом деле. Просто брюнетки кажутся величественными женщинами, а блондинки более наивными. Самое главное, что на сердце и в душе. Мы все люди одного мира - брюнетки, блондинки, шатенки, рыжие. Просто цвет придает немного искры и уверенности для некоторых.)

Лена Германова

Все виды и подвиды. Всёравно что задать вопрос: " Что лучше, правая нога или левая? "