Алексей Рогожин

Ищу компьютерную игру (старая, 1994-2005 года)

В ней играете в роли космического пирата. Нападаем на корабли как в космосиме, потом проводим абордаж (уже в виде FPS). Не Parkan. Какие еще могут быть варианты?

вроде в названии было "Maelstrom" и похоже она не отечественная

нет, это точно не Maelstrom (1992)

Александр Булов

Может космические рейнджеры?

Ярик

Есть такая игра. Забей Маелстром на сайте аг-точка-ру и выбери игру 92 года.
Сори что все пишу русскими буквами, почему-то мне здесь не разрешается писать латиницей.