Алексей

После обновления драйверов на видео карту GeForce GTX ti 550 ухудшилась графика

Пробовал переустанавливать старые дрова, потом новые, ничего не помогает, заметно даже по гаджетам на рабочем столе, вместо плавных переходов цветов появились линии, как будто цветов не хватает, что делать?

Anastasiya Omarova

жмёшь правой кнопкой мыши по рабочему столу в контекстной менюшке выбираешь панель управления Nvidia. далее настраиваешь необходимые параметры можно смело колдавать, все изменения легко откатить к параметрам по умолчанию.
Второй вариант жмёшь пуск вводишь Nvidia, повторяешь действия описанные выше.
Желаю удачи!!!