Dmitry

ломаю игру через cheat engine на бесконечные жизни, в игре их число становится99999но все равно после 3 ударов умираю

Павел Ливанов

а какую игру ломаете? если онлайн или браузерную, типо приложений, то бесполезно, значения изменятся только на вашем мониторе, а на самом деле останутся как и были, поскольку их не изменить таким образом, потому что данные хранятся не у вас на компе, а на сервере