Руслан Софинский

Помогите назвать гильдию на английском языке. Пожалуйста помогите срочно надо

игра MMORPG

Ko
Kostya

Ну подключи фантазию, придумай подходящее название на русском и переведи. На худой конец, подойдет название любимых музыкальных композиций, групп, фильмов. Я, например, когда придумывал название для нашей гильдии, слушал Тарью Турунен - и гильдия получила название Winter Storm.

Алексей Шкляев

а в какой игре то ???