Иришка Голованова

Кое что про Steam...

Банит ли стим за добавление левых игр в библиотеку, имеющихся на компе. Качал давно с торрента незнаю пиратки или не пиратки
Postal,Стратегии какие то, Total Overdose,Dear Esther...
Забанят ли? Кое какие из них имеются в магазине стим
С CSS NO STEAM,L4D NO STEAM,DOD NO STEAM -Ясно за них банят однозначно.

Михаил

Нет, не банят, просто при добавлении в стим у тебя в стиме просто появляется ссылка на открытие игры, а они не разбираются уже что там за игра