Марина Печинога

Как в 1С В 7,7 Торговля и склад включить редактирование расх накладной

Как в 1С В 7,7 Торговля и склад включить редактирование расх накладной и как сохранить накладную в таблицу--у м

Наталья Гришукова

Если конфигурация типовая:
Операции - Константы - Флаг защиты таблиц ставим в 0, формируем печатную форму из докумнета еще раз.
Потом внизу (под таблицей) появляется кнопочка "переключение режимов просмотра/редактирования".
Файл - сохранить как...