Ви
Виталий

проблема с игрой блэк опс 2,после второго воспоминания игру выкидывает

После второго воспоминания, когда идёт видео, я нажимаю на лев. кн. мышь., что бы пропустить ролик и всё,тёмный монитор, потом игра выключается, без объяснения, почему это произошло или по-просту виснет.
Что делать?
Может можно скачать какой нибудь патч, который устранит эту проблему?
Или же пытатся включать, а вдруг проскочет, как в медальке, у меня там типо такого было, игра выключается потом сама запускается и всё нормально!

Bobur

выкинь игру купи/скачай новую