Аня

как вылечиться от кашля???

Vladimir Vishnevsky

Узнать причину кашля, сделать рентген легких и пойти пульманологу.

Лексей Георгиевский

Отвар травы девясила попить

Инна Зламан

на грудь перцовый пластырь и постоянно пить любой растительный сироп от кашля

Марианна Уланова

1 столовая ложка мёда+1 столовая ложка малинового варенья+1 столовая ложка водки+сок от 1/2 лимона залить 300мл кипятка и всё это укутавшись и предварительно напарив ноги, медленно горячим выпить на ночь. Только приготовьте сухое бельё - вспотеете так, что через час-два придётся переодеться. Если лёгкая простуда, проходит напрочь с одного раза. Застарелый надоевший кашель - с 3-х раз. Можно перед питьём натереть грудь и спину скипидарной мазью. Эффект удвоится.

Алексей Куликов

Если кашель сухой, то пить отвар девясила, душицы или мать и мачехи. Если отхаркивается зеленой субстанцией, то пить отвар зверобоя или почек сосны. Если после приема указанных трав кашель почти кончился, но никак не проходит полностью, тогда пить отвар кровохлебки и кашель пройдет полностью, обычно проходит сразу же. А так же при сухом кашле на ночь делать компрессы используя душицу или зверобой.