Инга Левицкая

Кто знает, подскажите пожалуйста, сидела на низкоколорийной диете, сбросила 5 кг за месяц

в первые вес держится, но и больше не снижается, застрял на одной цифре и все, в чем дело? хочется дальше продолжать стройнеть

Анна Малышева

терпение! дполните физическими упражнениями.

Alex Klyuykov

Ну, сам способ принесёт Вам временный успех с возможной потерей здоровья, а потом прибавку в весе больше существовавшего в начале. Но, при любом способе обретения Стройности Вы будете выходить на уровень так называемого плато ( от нескольких дней до нескольких недель) , когда вес застывает. Это-временное явление. Не паникуйте. Но надо внести коррекцию в программу.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

У меня знакомая была 101, сейчас 86. Пока вес не снижается. Она ходит на шейпинг, занимается и дома. Конечно сейчас выглядит намного лучше.

Денис Ильин

продолжай полезно питаться и вес вниз пойдет.. это временая остановка