На
Наталья

ы й ё е щ какой буквой можно продолжить этот список? Ч Ъ Ь Э Я

Виталий Абраменко

Правильный это буква "твёрдый знак",
потому как все перечисленные состоят из какой-то существующей уже в алфавите буквы, путём "дорисовки"\ добавления к ним.. .

т. е. :
Ь - Ы, И - Й, Ё - Е, Щ - Ш, поэтому же принципу Ъ - Ь.. .

Вот только буквы Е не должно быть, и в оригинале вопроса на ЕГЭ её нет!

Святослав Астахов

Ъ, потому что у него тоже можно отнять часть буквы и получится новая!

Наталия Козлова

Но разве подобные вопросы есть на ЕГЭ?? ?
Я поняла, что это олимпиадное задание на "догадливость".