Малыш

из какого произведения эти строчки?

Смотрю в окно.. . Зимнее утро, голубое небо, а на нём облака пухлые, как горки муки, которые насыпали бы в воскресенье на стол мамины руки, если б она сама была со мной. Мы лепили бы с ней пирожки или пельмени, всё равно что, ли ж бы вместе.

Денис Буланцев

Анастасия Жукова рассказ МАМА

Рассказ написан в 15 лет в 2001 году.
После окончания школы с золотой медалью А. Жукова поступила в Институт коммерции в городе Кемерово. В настоящее время работает в сфере бизнеса, продолжает заниматься литературным творчеством.