Борис Борисюк

Срочно. Контрольная! Функция спроса на концерты певицы равен р в квадрате минус 4р плюс 12, функция предложения концертов

Функция спроса на концерты певицы равен р в квадрате минус 4р плюс 12, функция предложения концертов равна 6р минус р в квадрате. Р-гонорар за концерт. Найдите равновесный гонорар и количества концертов. При каком гонораре суммарный доход певицы максимален? При каких гонорарах будут очереди за билетами

Наталья Калинина

я не думаю, что в жизни всё так и есть.... корни точно никто не выщитывает!