Олеся Дыга

Семь американских штатов собрали подписи за выход из состава США! Начало конца?

Жители семи американских штатов собрали необходимое число подписей за выход из состава США и теперь вправе ожидать официального ответа на свои ходатайства от федерального правительства.
Больше всего — около 100 тыс — набрал Техас. В его петиции отмечается, что экономические проблемы США являются результатом неспособности федерального правительства реформировать бюджетную политику.

«Принимая во внимание тот факт, что штат Техас имеет сбалансированный бюджет и является 15-й крупнейшей экономикой мира, его выход из состава союза может быть осуществлен на практике» , — говорится в ходатайстве. Жители штата жалуются также на «вопиющие нарушения» прав человека.

Помимо Техаса порог в 25 тыс подписей «перешагнули» Луизиана, Флорида, Северная Каролина, Алабама, Джорджия и Теннесси. (Да здравствует конфедерация южных штатов! )

В последний раз 11 штатов вышли из состава союза в 1860 и 1861 годах после избрания президентом Авраама Линкольна. Вслед за этим началась кровопролитная Гражданская война.

Оксана Максименко

Очередная хрень.

Альтика Тк

Хоть бы гражданская у них началась. Тогда бы своей жопой занялись, а не суванием носа куда не следует. Прикидываю, как будут посыпать голову пеплом те, кто хаит Россию. Украинцы некоторые. А так же дебилы, которые тут серут сообщениями, что уехали в пендосию, и рады что свалили из сраной рашки.
Теперь будут жить в сраной пендосии.

Надежда Дронова

собрали и собрали-этим и закончится.

Наталья

странно. вчера кричали о двадцати, а сегодня желающих только на семь насобиралось.

Ольга Юдина

Это туфта, никто их никуда не отпустит, пиарится США показывая что у них якобы демократия))

Mechislav Bolf

Америке скоро кирдык

Сергей Илюхин

вые. нуться решили!!!

Надежда Дюльгерова

Развал США? ? Оригинально!
Не верю

Наталья Назарова

Ну выйдут они из состава США и кем станут? Отдельным государством?))) ) Бред!! !
С ихним президентом им и так конец настанет)))

Маша Мухина

Решение о выходе из состава США тот или иной штат может принять только путем референдума. 100 тысяч жителей штата Техас, это простите, сколько в % от общего числа? Ну не бред ли?

Надежда Глазунова

Уже семь? Ещё вчера было 20 ?! А третьего дня -- 15 ...Вы там стабилизируйте эту туфту для россиян !! Только на российских сайтах эта "новость" 200-летней давности имеет хождение !!

Виктория Манухина

Я тя умоляю! Им сейчас кредитки заблокируют и всё на этом закончится. Они картошку сажать не поедут. Там не Россия!

Екатерина Скокова

Да пусть будет конец. Вот только пусть госдолг поделят между собой и пусть выплачивают всему миру пропорционально.

Дмитрий Доркин

какое распад приди в себя Имбецил это только в твоих снах