Анюта Круглова

Нужна должностная инструкция на заместителя ген. директора по социальным и административным вопросам

Ввели новую должность заместителя генерального директора по социальным и административным вопросам. Нужна должностная инструкция. Помогите пожалуйста. Может уже есть у кого готовые?

Дмитрий Костюченко

готовых нет ищи в интернете полно

Yulia Naumova

1. набери в поисковике слова Должностная инструкция на заместителя ген. директора по социальным и административным вопросам... получишь ссылки....2. определи, какие структуры и вопросы будут в его компетенции по штатному расписанию....3. из ссылок выбери похожую должностную инструкцию и напиши свою с учетом деятельности фирмы, Устава....укажи в ней и его полномоия/правомочия, т. к. ему приедется принимать решения и нести за них ответственность....вот, одна из ссылок... http://instrukciy.ru/text/page15.html