Оля

Каак ваши родственники относятся к Вам?

Вадим Пешков

по семейному

Oscar Zhumaniyazov

генетически и юридически.

Мадина Мырзахметова

Меня ЛЮБЯТ... уважают с маленьких лет и по всем внутри семейным делам мы с братом имеем право голоса.. .
нас ставят в известность ОБО ВСЁМ и мама с папой СЕВЕТУЮТСЯ по СВОИМ некоторым проблемам если я или брат в этом хоть чуть компетентны. .

Денис Димитриев

вопрос к родственникам, а не ко мне, но их тута нет

Екатерина Волхонская

в силу своего родства

Anton Gordienko

мамы, папы нет, а остальные ко мне относятся так же, как и я к ним))

Зедуллах Шайдаев

просто замечательно