Наталья Корнеева

девочки а Вы давали анальгин вашим детям? что скажете об этом?

cейчас все врачи упорно твердят, что ни в коем случае нельзя давать анальгин... а лучше препарата я пока не видела..

3 месяца ребенку

моя дочка (первый ребенок) была 6-ная, весила 1 кг. и кололи анальгин с димедролом, и пить давали, а сейчас ...кричат что нельзя.. прививку сделала, свечи эффералгановые не помогли, плачет все равно малыш.

Нина Лукьянова

Какого возраста детей Вы имеете в виду? Моей дочери 15 лет, иногда берет у меня темпальгин - от головы

Инна Ушакова

НЕТ! он же плохо влияет на кроветворение, а вот помню в своем детстве принимала, лучше дайте Нурофен- он безопасен

Max Koltunov

Давала и скорая приезжала двала. Быстрое жаропонижающее.

Михаил Мороз

нет, не давала. анальгин запрещен к применению в педиатрии. есть более современные и безопасные препараты.