Дикий

Подскажите, пожалуйста, что меня ждет в ближайшем будущем? Яна. 17.02.1990

Ольга Егорова

Вы ищете дружбу, доверие и взаимность. Это возможно лишь при полном душевном покое. А его, в свою очередь, можно достичь лишь тогда, когда главным для вас станет не успех во внешнем мире (на работе) , а тонкость и теплота отношений. У вас возможно скорое новое знакомство, новая связь. Удачи!