Irina Klimokhina

подскажите пожалуйста.. . Где купить в Киеве синюю розу? ..Где купить в Киеве синюю розу

Александр Живых

Синих и голубых роз не существует. Нет у этого цветка такого гена, вообще вот нет. Не знаю чего добилась генная инженерия, но знаю что даже если и существуют синие розы (а в этом я сомневаюсь, чужие гены синего цвета она тоже плохо принимает) , то в Европе их очень сложно будет достать, а в Украине невозможно. Те розы, которые в каталогах называются синими, на самом деле очень приближенные к фиолетовому цвету + немного монтажа.

Станислав

Точно. Синих нет. Два раза покупала по каталогу, с бирками. Одна грязно-розовая (позор в розарии!) , а другая с фиолетовым оттенком.

Ев
Евгения

Если синяя значит крашеная В природе розы нет синего цвета

Юрец Лукьянчук

Где купить, не скажу. Зато можете попробовать сделать самостоятельно, купите белую и на сутки поставьте в воду с синей краской.