Ольга Голицына

роль воспитания в формировании личности в романе Обломов-тема сочинения. помогите

Александр Шишкин

если не читала, в двух словах: жил был такой барчонок, ни хрена не делал, только на диване валялся, потом влюбился и изменился. Читал давно, но идея в том, насколько плохо быть лентяем. как то так, но лучше прочесть хотя бы анотацию