Ульяна Казакова

Почему лагает APB: Reloaded?

Когда захожу в игру, секунд 10-15 все нормально, а потом идет рывками, и пинг возростает до 600-800. С другими играми все нормально, хороший комп, пинг тоже неплохой.

Видеокарта nvidia 630m? проц core i5, 4 гига оперативки

Олеся Тетёкина

Если рывки подразумеваются под небольшими подтормаживаниями раз в 5-15 сек во время бега или езды на машине, то это оптимизация игры. Если же постоянно все тупит и тормозит, то комп твой не держит игру нормально.