На
Надежда

Как сделать свою группу вконтакте популярной ???Ко мне туда никто не заходит (((

Валерий Кан

В настоящее время ВКонтакте популярными становятся группы/паблики, содержащие цитаты и картинки. В основном, сплошные глупости. Если ваша группа из их числа — почти сразу можно оставить надежды на раскрутку, ибо тысячи таких групп. Раскрученные паблики проплачивают рекламу.

Айдар

Значит, группа неинтересная. А о чём она у тебя?

Иван Мейхер

Если хочеш чтоб бы популярной раскажи друзьям, добавь к себе в новости или же рекламируй за деньги (в настройках найдешь!)