Рыжая Пушистая

как создать свой сайт, какими знаниями необходимо овладеть???

Дима Данилов

смотря какой - деревянный и знаний пользователя хватит,
серьезный 1-2 года учиться, учиться, учиться

Александр Ваньков

смотря как "создать"

если очень нужно - пиши в МАгент, расскажу варианты

Ар
Артемова

Купить домен, хостинг, закачать туда движок (например, wordpress), и можно дальше или настраивать движок, или делать свой дизайн (самая офигенно сложная часть) , или просто заполнять сайт инфой.
По каждому из этих пунктов требуются знания о том, как это лучше сделать )

Валерия

Если навыков программирования нет, то конструкторы сайтов в помощь Там всё просто, на уровне копировать, вставить Неплохие сайты получаются на базе конструктора WordPress. Огромное количество шаблонов дизайна не оставят равнодушным никого

У меня есть БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с ноля, в ВИДЕОФОМАТЕ Просто, Пошагово за 2 – 3 вечера сможете создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник

Ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com (Удалите пробел после точки)

Появятся вопросы, можете задать через контактную форму, либо в личку