Алла Щелакова

Процессор AMD FX 4100 видеокарта NVIDIA Geforce 440 GT.

Нужно ли ставить AMD Catalyst Control Center? На диске с мат. платой была я ее установил. В инете прочитал что она только для видеокарт ATI Radeon. Удалить или оставить?

Забыл спросить где можно скачать свежую версию Catalyst Control Center?

Анастасия

Не нужно. Ведь у тебя видеокарта NVIDIA. Это программа только для видеокарт семейства Radeon.
На процессор она не влияет.