Ольга Балабаева

Мне больно трогать головку полового члена. и снизу маленькая полосочка срослась кожи с залупой

если вы врач или занаете в чем дело напишите мне я вам скину фото и вы опредилите что это

Владимир Михеев

Мыть надо чаще! Полощите в противовоспалительных травах - ромашку хотя бы заварите.

Тимур Чик

это называется уздечка сходи в больницу подрежут

Руслан

Полового акта я так понимаю не разу не было? ? Если нет, то это уздечка!!!! Нужно подрезать в больнице!!!!

Светлана Щевелёва

срослась кожа с залупой это фимоз

Павел Жеребцов

мой совет у меня тоже было кароче тебе нужен секс в женскую вагину и даже если больно это на через боль кровь будет и нечего главно потом нармально всё будет