Ка
Катюша

+фото телефона. когда входящий звонок (в справочнике номер забит) всё равно не определяет,

в каких настройках что сделать чтобы высвечивалось имя при звонке? номера все наизусть не могу знать! да и не удобно .не понятно кто звонит

у кого такой телефон. наверняка когда кто то звонит имя должно быть! как это сделать

Эдуард Богданов

у меня на нокиа так же.. ну мне кажется это из за памяти. я мудрила что то с настройками показывать номера на сим или в телефоне