Владимир Тарханов

Возможно ли где-нибудь достать такой ползунковый переключатель Rec-Play от магнитофона?

Можно ли на радиорынке достать такой переключатель? Он располагается на текстолитовой плате под лентопротяжным механизмом, и при нажатии Rec лапка ЛМП передвигает switch в положение "запись", включая режим записи головки. Магнитола 80-х годов, хочется отремонтировать раритет.

Николай Коженцев

Здесь точно есть! В субботу на развале! http://www.ipetersburg.ru/guide/shopping/markets/junona/Рынок Юнона. Питер

Наталья Сухова

я ещё в 90-е такие искал