Алексей Иванов

Сильно отличается китайская сборка HTC One X от оригинальной?

Думаю приобрести да вот китайская намного дешевле .Хочу узнать чем отличается

Алёна Свиридова

Ну. . как бы оригинальная тоже китайская.. . Не путайте китайскую сборку с китайской копией (которую скорее всего вы и увидели) . Копия кроме названия и внешнего вида не имеет ничего общего с оригиналом. Начинка на несколько порядков слабее и хуже.

Лидия Филимонова

оооооооооооочень отличается. сравни китайский завод и нормальный

Лё
Лёня

ничем