Dear

пожалуйста НЕТ описания на этот препарат а активизировать НЕОБХОДИМО! НА ПОМОСЧЬ!!!

Мне срочно нужно выстирать но никого нету дома. К машинке Самсунг меня не подпускают а идти грязным мне не вдомёк! Есть такой вариант в рабочем состоянии. Просто расскажити мне как именно поэтапно запустить и стирануть вещи.
НЕ НАДО СОВЕТОВАТЬ ЧТОБ СТИРАЛ В РУЧНУЮ У МЕНЯ ГИПС ДАЖЕ НА ОДНОЙ ИЗ НОГ НЕ ГОВОРЯ ПРО РУКУ !!!
СПАСИБО

Екатерина Люст

поставь на устойчивую поверхность насыпь порошка горсть кинь вещи налей горячей воды 60 град. половину но чтоб мотор закрывала закрой крышку включи в розетку и поверни кружочек
а если никого нет дома то пользуйся машинкой самсунг все равно никто не узнает

Серёжа Б

Дак куда ж тебе в таком состоянии ити то? гипс на руке и ноге:))) ) Хотел бы видеть:)) )
Ой.. . жертвы технологий.... вам и конец света не нужен... .

Берешь эту шнягу. Шлангу всовываешь внутро бака . Воду греешь на печке.. . Э.. . Печку зажигать умеешь? Так вот. Потом наливаешь нагретую в бак ( отут уже смотри, чеб шланга не выпала, а то потоп устроишь) , короче, воды налил, порошка туды, вещи тоже, накрываешь крышкой.... Втукиваешь шнур в розетку и крутишь оту баааальшую пимпочку до упора.... Оно начнет жужжять, подпрыгивать, плескаться водой - но ты не боись, так и должно быть. Когда настанет тишина можешь доставать вещи и проиступать к процессу полоскания.. . Но, тут ужо только руками... .
Яволь, мой фюрер. Это все. До связи. Юстас.