Евгений

Почему когда встаю утром глаза узкие как у Китайца? Как проснуться с нормальными глазами?

Ложусь в 23 иногда раньше. Встаю в 8 по звуку будильника. Иду в техникум на учебу. У всех глаза нормальные. Я вроде бы высыпаюсь а все равно так

Екатерина Аренина

очевидно почки. надо пить жидкость за 3-4 часа до сна, чтобы она вышла

Антон Сычев

я тоже рано ложусь, вроде высыпаюсь, но весь день в сон клонит, глаза слипаются. у меня это из-за погоды. либо из-за переутомления. можно холодной водой умыться, сделать зарядку, выпить крепкий чай или кофе, должно помочь.

Игорь Иванов

это не заболевание или какой-то фэек, я встаю в 7 и даже глаза открываю с трудом))

Дарина Гаденова

Может быть употребляешь алкоголь, если ограничить. Если нет на ночь поменьше читай и смотри телевиденье, а чуть не забыл вечная проблема - компьютер! )))