Юля Пискарева

Что лучше Финансист или Экономист.

Вот собственно весь вопрос, очень тяжело выбрать. Я конечно понимаю что это мой выбор, но нужна какая не будь помощь. Хотя бы сравнение этих профессий, ну или какие нить советы по другим профессиям. Очень буду благодарен!

И тут мнения расходятся) ) Ну хоть какие не будь плюсы и минусы этих профессий сравнения?)

Роман Чеберя

Экономист.

Юрий Сизов

рекомендую профессии у которых продукт - что-то реальное, а не эти балалаешные виртуальные необеспеченые деньги

Ольга Кулаева

Лучше иметь обоих!!!! И одновременно!!!

Ал
Александр

Финансист.