Яна Гатауллина

вспомните сказания о богах. кто мог сказать о себе такие слова? по какому поводу ?

кто мог сказать о себе такие слова по какому поводу Зависть и злоба терзают меня. Тот,кому я завидую,красив,добр, повелевает тысячими людей. Меня же все они проклинают и ненавидят.Ради захвата власти в стране я пойду на все,вплоть до убийства.

Яна

Бог, захватывающий власть в стране, это несколько странно. Похоже на Сета (Египет) или Локи (Скандинавия)