Екатерина Шевченко

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в какой московский университет проще поступить учиться на психолога?

Vitaliy Petrenko

Мне тоже скажите, я буду за километр его выпускников обходить.

Жан Любимов

ВУЗы, как государственные, так и частные могут вас взять с МИНИМАЛЬНЫМИ баллами ЕГЭ и держать вас в студентах, пока вы им будите платить!

Но коррупции нет в Современной Гуманитарной Академии! Это частный вуз, поступить и учиться легко! Что говорить про очное обучение, для вас подберут оптимально расписание! Стоимость - не свыше 60.000 руб. /год. Но сессии - это тесты, а лекции - это видео, слайды, которые вам всегда доступны!