Ир
Ирина

Либералы орут: "Путин засиделся". На деле он сейчас только накопил еще ОПЫТ, и это самое ценное, это и лучше?

За годы Путин накопил опыт в разных отраслях знаний.

Окончательне выводы можно будет сделать 2020 году.

Павел Старченко

А что толку от его ОПЫТА? Все равно ни хрена не собирается ничего делать.

Arkadii Troshec

Сколько нам ещё подождать?
Лет 50 ?
И будут сбываться обещания?

http://www.youtube.c*om/watch?v=HkN0b0Xi9Rc&feature=player_detailpage - Стратегия 2020 - План Путина
(звёздочку удалить)

Дмитрий Мельников

"За годы Путин накопил опыт в разных отраслях знаний. "(с)
Это да.
Ну кто из оппозиции сможет повести за собой косяк стерхов?)))

Светлана Лаврова

При отсутствии обратной связи неизбежна деградация. А обратная связь давно отрезана. И его связь с миром очень специфична, он окружен звездочетами, экстрасенсами. Там очень все серьезно. Я знаю довольно подробно пару историй. Даже знаю женщину, которая является его персональным экстрасенсом.

Когда ты отрезал себя от обратной связи, когда по телевидению показывают ровно то, что ты же велел показывать, ты сам начинаешь в это верить. И он начал верить тому, что про него говорится по его же отмашке. Посмотрите, во что он превратился физически.

Каддафи. Вы видели фотографию молодого Каддафи? Красавец! Вы видели фотографии последних лет? Это уже существо очень специфическое. Это происходит от 42 лет отсутствия обратной связи. Это антропологически происходит. И мы видим, как антропологически довольно заметно меняется наш руководитель. Поэтому он и летает со стерхами. Ему никто не скажет, как в песне, «ты голый дурак» , понимаете?

Это же не простой человек во главе клина летит. Это президент ядерной державы летит. Со стерхами. Такое может себе позволить какой-нибудь албанский лидер. Но не президент ядерной державы!

Наталия Семенова

Засиделся точно! Еще бы насидеться ему с Ходором вместе.

Артур Теблойты

само собой "накопил"

Сергей Концедалов

Работа Президентом это не курсы ликбеза, больно накладно, для страны. Опытным стал, посему Сердюкова с одного кресла в другое пересадил....

Саша Антонов

в 2018 году выводы можно будет делать, но думаю хуже не будет как было бы при зюганове, путин доказал, свой аввторитет тем что сделал за 8 лет правления

Анна Хлебородова

радужная перспектива.. .
В конце концов если выводы окажутся неутешительными – вы с радостью выберете Медведева и будете еще 20 лет ждать, когда и он "накопит опыт"...

Алишер Хабибуллаев

Да ты доживи.... еще...

Андрей Сергеев

да, с таким опытом, да на зоне!

Владимир

ну надо же какой накопун