Gulizar

военные конфликты 90-х годов, сколько их, какие они? крупные или не крупные, без разницы

Сергей Ивлев

Ирак, Афганистан, Югославия (я не беру русскую разборку с Чечнёй)

Аня Кузнецова

Все военнослужащие честно выполнили свой воинский долг в Таджикистане в 90-е годы прошлого столетия. В остальных тоже но был только там, каждому кажется своя война страшнее чужой

Настасья Ищенко

они еще будут