ДА
Денис Александрович

Помогите закончить фразу и придумать на нее смешной ответ? Внутри

Фраза начинается "В связи с... " . Нужно закончить ее и придумать смешной ответ к ней, очень нужно, помогите, пожалуйста!

Юлия Косачева

В связИ с трактористом Семакиным Маша узнала все прелести орального секса. А потом оказалось что это был анал.... (((

Mechislav Bolf

В связи с любовью просба на глупости не отвлекать