Кирилл Красноруженко

куда делись белые защитники негров ЮАР ?

Grisha Bobrovski

Их съели защищаемые.

Re
Renat

Почернели !

Сайфулло Насридинов

Аборигены съели Кука... незная дажэ што это был последний из белых защитникоф загорелых!

Макс Синицын

Из ЮАР многие свалили в США и Британию, прошли времена хорошей жизни. Ща там могут нигеры средь бела дня завалить из автомата

Влад Ланевский

Как только уравняли в правах негров - эмигрировали. У меня друг не так давно там был - 90-е годы в России нервно курят в сторонке.

Ма
Марина

после погромов и убийств, которые они устраивали белым, защитников негров среди них не осталось