Екатерина Асатрян

Вы верили в детстве что игрушки ночью оживают?

Екатерина

Даже в голову не приходила, пока не посмотрела какой-то мультик как раз про ночную жизнь игрушек))) Потом стала их аккуратно сажать и т. д. чтобы они не обижались на меня))))

Галина Мухамметова

Я и сейчас верю. Иначе тогда кто съедает всё в холодильнике?

Сергей Пируев

Да, особенно после сказки про стойкого оловянного солдатика, когда наступала ночь....

Алексей Костенко

верить не верила, но подозревала, поэтому на всякий случай подкармливала, чтоб не померли

Н-
Николай -Степанов

я очень в это верил и поэтому к игрушкам относился бережно

Um
Umeedy

верила, еще пыталась их подкараулить, послушать о чем они говорят.

Ан
Андрей

До сих пор верю, когда включаю свет и ухожу домой из своего магазина игрушек

Рома

И не только игрушки. Шкафы, ковры, и бегающие тени

Евгения Мордакина

да, верила и " видела"

Роман Распопин

У дочки медведь большой плюшевый есть. Не знаю как оживает или нет, но он ХОДИТ по ночам, и каждое утро в новом месте валяется.

Татьяна

верил, строил замки и солдатиков в крепости ставил и думал что ночью они оживают

Ев
Евгений

не, у нас кошка хорошая была, она б мне рассказала, если б игрушки оживали...

На
Наталья

они и сейчас оживают